12/01 12:00 |
4 |
[6]
Уралочка-НТМК - Женщины
v
Минчанка
[7]
|
W |
3-1
|
11/25 14:00 |
3 |
[6]
Динамо Казань - Женщины
v
Уралочка-НТМК - Женщины
[5]
|
L |
3-0
|
11/16 12:30 |
2 |
[7]
Уралочка-НТМК - Женщины
v
Динамо Москва - Женщины
[5]
|
W |
3-0
|
11/11 12:00 |
1 |
[3]
Уралочка-НТМК - Женщины
v
Динамо Краснодар - Женщины
[3]
|
L |
2-3
|
04/22 12:00 |
50 |
[4]
Уралочка-НТМК - Женщины
v
Енисей Красноярск - Женщины
[3]
|
W |
3-2
|
04/21 12:00 |
50 |
[4]
Уралочка-НТМК - Женщины
v
Енисей Красноярск - Женщины
[3]
|
W |
3-1
|
04/17 12:00 |
50 |
[3]
Енисей Красноярск - Женщины
v
Уралочка-НТМК - Женщины
[4]
|
W |
1-3
|
04/16 12:00 |
50 |
[3]
Енисей Красноярск - Женщины
v
Уралочка-НТМК - Женщины
[4]
|
L |
3-1
|
03/29 13:30 |
2 |
[4]
Уралочка-НТМК - Женщины
v
Динамо Казань - Женщины
[1]
|
L |
0-3
|
03/25 15:00 |
2 |
[1]
Динамо Казань - Женщины
v
Уралочка-НТМК - Женщины
[4]
|
L |
3-0
|
03/05 16:00 |
3 |
[5]
Заречье Одинцово - Женщины
v
Уралочка-НТМК - Женщины
[4]
|
W |
0-3
|
02/17 12:00 |
3 |
[4]
Уралочка-НТМК - Женщины
v
Заречье Одинцово - Женщины
[5]
|
W |
3-1
|
02/11 12:00 |
18 |
[4]
Уралочка-НТМК - Женщины
v
Заречье Одинцово - Женщины
[5]
|
W |
3-1
|
02/02 16:30 |
17 |
Динамо Краснодар - Женщины
v
Уралочка-НТМК - Женщины
|
W |
0-3
|
01/28 12:00 |
16 |
[9]
Динамо-Метар Челябинск - Женщины
v
Уралочка-НТМК - Женщины
[6]
|
W |
1-3
|
01/20 12:00 |
15 |
[6]
Уралочка-НТМК - Женщины
v
Енисей Красноярск - Женщины
[3]
|
W |
3-1
|
01/17 16:00 |
14 |
[1]
Динамо Казань - Женщины
v
Уралочка-НТМК - Женщины
[6]
|
L |
3-0
|
01/13 12:00 |
13 |
[5]
Уралочка-НТМК - Женщины
v
Динамо Москва - Женщины
[2]
|
L |
1-3
|
01/06 17:00 |
12 |
[6]
Ленинградка - Женщины
v
Уралочка-НТМК - Женщины
[5]
|
W |
2-3
|
12/28 13:30 |
11 |
[5]
Уралочка-НТМК - Женщины
v
Протон Саратов - Женщины
[8]
|
L |
1-3
|
12/17 06:00 |
10 |
Сахалин - Женщины
v
Уралочка-НТМК - Женщины
|
W |
1-3
|
12/10 15:00 |
9 |
[4]
Заречье Одинцово - Женщины
v
Уралочка-НТМК - Женщины
[6]
|
W |
1-3
|
12/04 13:30 |
8 |
[7]
Уралочка-НТМК - Женщины
v
Динамо Краснодар - Женщины
[10]
|
W |
3-1
|
11/25 12:00 |
7 |
[8]
Уралочка-НТМК - Женщины
v
Динамо-Метар Челябинск - Женщины
[9]
|
L |
2-3
|
11/18 09:30 |
6 |
[3]
Енисей Красноярск - Женщины
v
Уралочка-НТМК - Женщины
[7]
|
L |
3-0
|
11/14 14:00 |
5 |
[6]
Уралочка-НТМК - Женщины
v
Динамо Казань - Женщины
[2]
|
L |
0-3
|
10/26 16:00 |
4 |
[4]
Динамо Москва - Женщины
v
Уралочка-НТМК - Женщины
[5]
|
L |
3-1
|
10/21 12:00 |
3 |
Уралочка-НТМК - Женщины
v
Ленинградка - Женщины
|
L |
0-3
|
10/16 15:00 |
2 |
[8]
Протон Саратов - Женщины
v
Уралочка-НТМК - Женщины
[4]
|
W |
1-3
|
10/11 13:30 |
1 |
[3]
Уралочка-НТМК - Женщины
v
Сахалин - Женщины
[3]
|
W |
3-0
|