12/05 16:00 |
10 |
Заглембе Сосновец - Женщины
v
ГТК Гдыня - Женщины
|
W |
99-62
|
12/02 17:00 |
7 |
Заглембе Сосновец - Женщины
v
Politechnika Gdansk Women
|
W |
88-69
|
11/21 16:00 |
8 |
[11]
Заглембе Сосновец - Женщины
v
Энерга Торунь - Женщины
[10]
|
W |
106-35
|
11/04 18:00 |
2 |
[4]
ССС Польковице - Женщины
v
Заглембе Сосновец - Женщины
[11]
|
L |
95-73
|
10/31 16:00 |
6 |
[9]
УМКС Люблин - Женщины
v
Заглембе Сосновец - Женщины
[10]
|
L |
86-68
|
10/28 17:00 |
1 |
[11]
Заглембе Сосновец - Женщины
v
Слеза Вроцлав - Женщины
[3]
|
W |
79-76
|
10/21 16:00 |
3 |
[9]
Заглембе Сосновец - Женщины
v
Баскет 25 Быдгощ - Женщины
[6]
|
L |
65-90
|
10/18 16:00 |
4 |
Арка Гдыня - Женщины
v
Заглембе Сосновец - Женщины
|
L |
92-71
|
03/28 16:00 |
26 |
[13]
Видзев Лодзь - Женщины
v
Заглембе Сосновец - Женщины
[10]
|
W |
83-84
|
03/24 16:00 |
25 |
[9]
Заглембе Сосновец - Женщины
v
МКК Седльце
[12]
|
W |
74-65
|
03/17 16:00 |
23 |
[10]
Заглембе Сосновец - Женщины
v
Висла Кэн-Пак - Женщины
[2]
|
W |
78-59
|
03/10 16:00 |
22 |
[1]
Артего Быдгощ
v
Заглембе Сосновец - Женщины
[10]
|
L |
91-77
|
02/28 17:00 |
24 |
[4]
Слеза Вроцлав - Женщины
v
Заглембе Сосновец - Женщины
[10]
|
L |
88-71
|
02/24 17:00 |
20 |
Заглембе Сосновец - Женщины
v
Гожув-Великопольски - Женщины
|
L |
69-79
|
02/21 17:00 |
19 |
[10]
Заглембе Сосновец - Женщины
v
УМКС Люблин - Женщины
[8]
|
L |
73-75
|
02/17 17:15 |
18 |
АЗС Познань - Женщины
v
Заглембе Сосновец - Женщины
|
W |
66-80
|
01/31 16:00 |
17 |
Заглембе Сосновец - Женщины
v
Gdynia
|
L |
70-98
|
01/27 16:00 |
16 |
[10]
Заглембе Сосновец - Женщины
v
ССС Польковице - Женщины
[3]
|
L |
65-94
|
01/13 16:00 |
15 |
[10]
Острув-Велькопольски
v
Заглембе Сосновец - Женщины
[11]
|
L |
72-69
|
01/07 16:00 |
14 |
Заглембе Сосновец - Женщины
v
Энерга Торунь - Женщины
|
L |
71-82
|
12/16 16:00 |
13 |
[9]
Заглембе Сосновец - Женщины
v
Видзев Лодзь - Женщины
[13]
|
L |
74-81
|
12/09 15:00 |
12 |
[11]
МКК Седльце
v
Заглембе Сосновец - Женщины
[10]
|
W |
61-71
|
12/03 16:00 |
11 |
[11]
Заглембе Сосновец - Женщины
v
КС Слеза Вроцлав - Женщины
[5]
|
L |
76-81
|
11/26 15:00 |
10 |
[2]
Висла Кэн-Пак - Женщины
v
Заглембе Сосновец - Женщины
[9]
|
L |
79-44
|
11/18 16:00 |
9 |
[10]
Заглембе Сосновец - Женщины
v
Артего Быдгощ
[1]
|
L |
60-80
|
10/29 17:00 |
7 |
Гожув-Великопольски - Женщины
v
Заглембе Сосновец - Женщины
|
L |
76-74
|
10/21 16:00 |
6 |
[6]
УМКС Люблин - Женщины
v
Заглембе Сосновец - Женщины
[10]
|
W |
58-64
|
10/14 15:00 |
5 |
[11]
Заглембе Сосновец - Женщины
v
АЗС Познань - Женщины
[13]
|
W |
93-51
|
10/08 16:00 |
4 |
[3]
Gdynia
v
Заглембе Сосновец - Женщины
[12]
|
L |
85-68
|
10/04 17:00 |
3 |
ССС Польковице - Женщины
v
Заглембе Сосновец - Женщины
|
L |
90-61
|