11/09 08:00 |
- |
Сахалинские Акулы U20
v
Красная Армия U20
|
W |
0-7
|
11/07 09:00 |
- |
Амурские Тигры U20
v
Красная Армия U20
|
W |
1-6
|
11/05 03:00 |
- |
Тайфун U20
v
Красная Армия U20
|
W |
1-8
|
11/01 16:00 |
- |
Динамо Москва U20
v
Красная Армия U20
|
L |
4-3
|
10/27 14:00 |
- |
Красная Армия U20
v
Dinamo Shinnik Bobruysk U20
|
L |
2-3
|
10/22 11:00 |
- |
Русские Витязи U20
v
Красная Армия U20
|
W |
1-4
|
10/21 15:00 |
- |
Русские Витязи U20
v
Красная Армия U20
|
W |
4-5
|
10/14 16:00 |
- |
Динамо Москва U20
v
Красная Армия U20
|
W |
3-5
|
10/08 10:00 |
- |
Красная Армия U20
v
Алмаз U20
|
W |
4-1
|
10/07 14:00 |
- |
Красная Армия U20
v
Алмаз U20
|
L |
1-2
|
10/04 14:00 |
- |
Красная Армия U20
v
Локо U20
|
L |
0-3
|
10/03 14:00 |
- |
Красная Армия U20
v
Локо U20
|
W |
4-3
|
09/24 10:00 |
- |
Mhk Spartak Moscow U21
v
Красная Армия U20
|
W |
5-6
|
09/23 15:00 |
- |
Mhk Spartak Moscow U21
v
Красная Армия U20
|
L |
4-1
|
09/17 10:00 |
- |
Красная Армия U20
v
Динамо Москва U20
|
L |
2-3
|
09/16 14:00 |
- |
Красная Армия U20
v
Динамо Москва U20
|
W |
4-3
|
09/08 15:30 |
- |
Динамо Санкт-Петербург U20
v
Красная Армия U20
|
W |
2-3
|
09/07 15:30 |
- |
Динамо Санкт-Петербург U20
v
Красная Армия U20
|
L |
3-2
|
09/04 10:00 |
- |
СКА-1946 U20
v
Красная Армия U20
|
L |
7-6
|
09/03 10:00 |
- |
СКА-1946 U20
v
Красная Армия U20
|
W |
2-3
|
04/25 16:00 |
1 |
СКА-1946 U20
v
Красная Армия U20
|
L |
3-2
|
04/23 10:00 |
1 |
Красная Армия U20
v
СКА-1946 U20
|
W |
6-2
|
04/20 16:30 |
1 |
СКА-1946 U20
v
Красная Армия U20
|
L |
6-2
|
04/19 16:00 |
1 |
СКА-1946 U20
v
Красная Армия U20
|
L |
7-2
|
04/16 10:00 |
1 |
Красная Армия U20
v
СКА-1946 U20
|
W |
1-0
|
04/15 14:00 |
1 |
Красная Армия U20
v
СКА-1946 U20
|
L |
3-4
|
04/11 14:00 |
2 |
Красная Армия U20
v
Омские Ястребы U20
|
W |
3-2
|
04/08 13:00 |
2 |
Омские Ястребы U20
v
Красная Армия U20
|
L |
4-1
|
04/07 13:00 |
2 |
Омские Ястребы U20
v
Красная Армия U20
|
L |
8-4
|
04/04 14:00 |
2 |
Красная Армия U20
v
Омские Ястребы U20
|
W |
8-2
|