Футбольный клуб "Мантаб Юнайтед" - профессиональный футбольный клуб из города Бастер, Сент-Китс и Невис. Клуб был основан в 1983 году и в настоящее время выступает в Премьер-лиге Сент-Китса и Невиса, высшем футбольном дивизионе страны.

"Мантаб Юнайтед" является одним из самых титулованных клубов в истории Сент-Китса и Невиса. Он выиграл чемпионат страны 11 раз, что является рекордом. Клуб также выигрывал Кубок Федерации Сент-Китса и Невиса 4 раза.

В 2009 году "Мантаб Юнайтед" стал первым клубом из Сент-Китса и Невиса, вышедшим в групповой этап Карибского клубного чемпионата. Клуб занял третье место в своей группе и не смог выйти в плей-офф.

"Мантаб Юнайтед" является постоянным участником международных клубных турниров. Клуб неоднократно участвовал в Карибском клубном чемпионате и Кубке чемпионов КОНКАКАФ.

Главным тренером "Мантаб Юнайтед" является Тодд Бентли. Клуб выступает на стадионе "Уорнер Парк".