Koto Phoenix.exe 3x3

Leagues Played
Япония - 3x3 EXE Premier 2
Баскетбольная команда "Koto Phoenix.exe 3x3" - молодая и амбициозная команда, основанная в 2021 году. Команда состоит из трех игроков: Михаила "Mixail" Гофмана, Ивана "W0lfey" Волкова и Александра "Sanya" Санникова.

"Koto Phoenix.exe 3x3" быстро завоевали популярность среди любителей баскетбола благодаря своему агрессивному стилю игры и зрелищным броскам. Команда регулярно участвует в различных турнирах и соревнованиях, а также проводит товарищеские матчи с другими баскетбольными командами.

В 2022 году "Koto Phoenix.exe 3x3" стали победителями городского турнира по баскетболу 3х3, а также заняли третье место на региональном турнире. Команда также была приглашена на несколько крупных турниров, в том числе на Кубок России по баскетболу 3х3.

Игроки "Koto Phoenix.exe 3x3" отличаются своей высокой техникой и хорошим физическим подготовкой. Михаил Гофман является основным разыгрывающим команды и отличается своим умением проходить под кольцо и создавать моменты для партнеров. Иван Волков является основным снайпером команды и обладает мощным броском с дальней дистанции. Александр Санников является основным защитником команды и отличается своей скоростью и умением перехватывать мяч.

"Koto Phoenix.exe 3x3" - перспективная команда, у которой есть все шансы добиться больших успехов в баскетболе 3х3. Команда ставит перед собой высокие цели и готова приложить все усилия, чтобы достичь их.