Футбольный клуб «Катандзаро U19» — молодёжный состав итальянского клуба «Катандзаро». Выступает в Серии C, третьем по уровню дивизионе Италии.

«Катандзаро U19» был основан в 1970 году. В своей истории команда дважды становилась чемпионом Италии среди молодёжных команд (в сезонах 1975/76 и 1976/77).

В сезоне 2019/20 «Катандзаро U19» занял 1-е место в группе H Серии C и вышел в плей-офф. В четвертьфинале команда уступила «Ювентусу» со счётом 0:2.

В сезоне 2020/21 «Катандзаро U19» занял 1-е место в группе G Серии C и вышел в плей-офф. В четвертьфинале команда победила «Милан» со счётом 3:2, а в полуфинале уступила «Роме» со счётом 0:1.

Основными соперниками «Катандзаро U19» являются молодёжные составы клубов «Реджина», «Козенца», «Витербезе» и «Джулианова».

Домашние матчи «Катандзаро U19» проводит на стадионе «Никола Ceravolo», вмещающем 14 650 зрителей.