12/24 12:30 - Чикен Дранк U23 v PKKQ U23 38-76
12/24 11:00 - Тханг Лонг Уорриорз U23 v Хошимин Сити Унгз U23 65-61
12/24 09:30 - Тханг Лонг Уорриорз 2 U23 v КэтФиш Джамперс U23 71-78
12/24 08:00 - Чикен Дранк U23 v Ба Дин U23 71-90
12/24 06:30 - Дананг U23 v PKKQ II U23 106-64
12/23 12:30 - Тханг Лонг Уорриорз 2 U23 v Dwarf U23 70-82
12/23 11:00 - КэтФиш Джамперс U23 v Чикен Кидс U23 67-73
12/23 08:00 - PKKQ II U23 v Чикен Дранк U23 61-69
12/23 06:30 - Ба Дин U23 v Италия Спорт Нгхе Ан U23 62-57
12/22 09:30 - Dwarf U23 v Чикен Кидс U23 66-51
12/22 08:00 - Хошимин Сити Унгз U23 v Чикен Дранк U23 67-65
12/22 06:30 - Тханг Лонг Уорриорз U23 v PKKQ U23 63-71
Вьетнам - Кубок U23 - престижный международный баскетбольный турнир, который проводится ежегодно во Вьетнаме среди молодежных команд до 23 лет. Турнир был основан в 2017 году и с тех пор стал одним из самых ожидаемых событий в спортивном календаре страны.

В Кубке U23 принимают участие сильнейшие молодежные команды из Вьетнама и других стран Юго-Восточной Азии, а также приглашенные сборные из других континентов. Матчи турнира проходят в лучших спортивных комплексах Вьетнама, а победитель получает кубок и денежный приз.

Кубок U23 стал отличной возможностью для молодых баскетболистов проявить себя на международной арене и получить опыт игры против сильных соперников. Турнир также способствует развитию баскетбола во Вьетнаме и повышению его популярности среди местных жителей.

В последние годы Кубок U23 выиграли такие команды, как сборная Вьетнама, сборная Таиланда и сборная Филиппин. Турнир освещается ведущими спортивными СМИ Вьетнама и других стран Юго-Восточной Азии, а также транслируется в прямом эфире на телевидении и в Интернете.