Date | R | Home v Away | - |
02/22 22:00 |
28 |
[297] Гильерме Клезар v Юрий Родионов
[230] |
6-3,2-6,4-6
|
02/22 02:05 |
27 |
[442] Азиз Доугаз v Александр Саркиссиан
[448] |
6-2,6-0
|
02/21 23:20 |
27 |
[268] Роберто Ортега-Олмедо v Хуан Пабло Фикович
[231] |
6-3,5-7,5-7
|
02/21 21:20 |
27 |
[230] Юрий Родионов v Алехандро Гонсалес
[479] |
7-5,3-6,7-5
|
02/21 19:00 |
27 |
[221] Дэниел Алтмайер v Гильерме Клезар
[297] |
6-3,6-7,4-6
|
02/21 01:40 |
26 |
[442] Азиз Доугаз v Сантьяго Хиральдо
[276] |
7-5,6-4
|
02/20 23:30 |
26 |
[168] Дмитрий Попко v Роберто Ортега-Олмедо
[268] |
5-7,6-1,0-6
|
02/20 20:10 |
26 |
[479] Алехандро Гонсалес v Себастьян Офнер
[158] |
6-2,6-7,6-2
|
02/20 19:00 |
26 |
[186] Петер Полански v Юрий Родионов
[230] |
6-7,4-6
|
02/20 18:20 |
26 |
[221] Дэниел Алтмайер v Скандер Мансури
[371] |
Retired
|
02/20 18:05 |
26 |
[255] Адриан Менендес-Масейрас v Александр Саркиссиан
[448] |
2-6,6-1,3-6
|
02/20 16:30 |
26 |
[266] Роберто Кирос v Гильерме Клезар
[297] |
6-7,2-6
|
02/20 16:30 |
26 |
[231] Хуан Пабло Фикович v Кристофер Юбенк
[227] |
3-6,6-3,7-5
|
02/20 01:50 |
25 |
Жерардо L Villasenor v Роберто Ортега-Олмедо
|
5-7,6-3,4-6
|
02/19 23:30 |
25 |
[255] Адриан Менендес-Масейрас v Томаш Беллуччи
[293] |
6-2,4-6,6-3
|
02/19 21:30 |
25 |
Мануэль Санчес v Сантьяго Хиральдо
|
5-7,4-6
|
02/19 21:30 |
25 |
[297] Гильерме Клезар v Рамкумар Раманатхан
[179] |
7-6,4-6,6-4
|
02/19 18:05 |
25 |
[168] Дмитрий Попко v Мартин Редлики
[431] |
6-3,7-5
|
02/19 17:40 |
25 |
[266] Роберто Кирос v Бенджамин Лок
[443] |
6-2,5-7,6-1
|
02/19 17:20 |
25 |
[167] Дуди Села v Азиз Доугаз
[442] |
6-2,4-6,4-6
|
02/19 16:00 |
25 |
[448] Александр Саркиссиан v Джанмарко Морони
[234] |
6-3,6-3
|
02/19 16:00 |
25 |
[355] Эван Кинг v Кристофер Юбенк
[227] |
0-6,4-6
|
02/19 16:00 |
25 |
[231] Хуан Пабло Фикович v Руан Рулофс
[226] |
4-6,6-3,6-4
|
02/19 02:55 |
24 |
[370] Оскар Хосе Гутиеррес v Томаш Беллуччи
[293] |
6-4,3-6,2-6
|
02/19 00:00 |
24 |
Эчазу, Маурисио v Мануэль Санчес
|
4-6,7-6,4-6
|
02/18 21:25 |
25 |
[271] Джеймс Уорд v Алехандро Гонсалес
[479] |
6-3,1-6,6-7
|
02/18 19:20 |
24 |
[308] Джон-Патрик Смит v Эван Кинг
[355] |
4-6,6-3,5-7
|
02/18 19:05 |
25 |
[221] Дэниел Алтмайер v Кристиан Родригес
[477] |
6-4,7-6
|
02/18 19:05 |
24 |
[226] Руан Рулофс v Гарри Боуршер
[305] |
6-4,6-4
|
02/18 17:45 |
24 |
[431] Мартин Редлики v Люк Севилл
[345] |
6-3,6-3
|
Турнир Челленджер Морелос — профессиональный теннисный турнир, проводимый весной в Куэрнаваке (Мексика) на хардовых кортах. Соревнования проходят среди мужчин и женщин.
Турнир имеет категорию Челленджер на профессиональном туре Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) и Международной федерации тенниса (ITF). Турнир проводится с 2013 года. Призовой фонд турнира составляет 50,000 долларов США.
Победители и финалисты
Единственным двукратным победителем турнира является канадец Питер Полански, который побеждал в 2013 и 2018 годах. Дважды выходил в финал турнира мексиканец Хесус Хернандес-Фернандес, который проиграл оба финала Полански.
У женщин двукратной финалисткой турнира является американка Кристина Макхейл, которая проиграла финалы в 2015 и 2016 годах. Дважды выходила в финал турнира румынка Александра Каданцу (Луксембургская играла под флагом Румынии).
Чемпионы
Мужчины
Одиночный разряд
2022: Даниэль Элахи Галан (Колумбия)
2021: Марсель Гранольерс (Испания)
2020: не проводился
2019: Праджнеш Гуннесваран (Индия)
2018: Питер Полански (Канада)
2017: Алекс Болт (Австралия)
2016: Джонатан Эйссерик (Франция)
2015: Виктор Эстрелья Бургос (Доминиканская Республика)
2014: Алекс Болт (Австралия)
2013: Питер Полански (Канада)
Парный разряд
2022: Лукаш Росол (Чехия)/Себастьян Очоа (Колумбия)
2021: Хантер Риз (США)/Sem Verbeek (Нидерланды)
2020: не проводился
2019: Гонсало Эскобар (Эквадор)/Ханс Хач Вердуго (Мексика)
2018: Марсело Аревало (Сальвадор)/Мигель Анхель Рейес-Варела (Мексика)
2017: Сончат Ративатана (Таиланд)/Санчай Ративатана (Таиланд)
2016: Себастьен Торн (США)/Toshihide Matsui (Япония)
2015: Андрес Мольтени (Аргентина)/Рожериу Дутра да Силва (Бразилия)
2014: Сэмюэл Грот (Австралия)/Крис Гуччоне (Австралия)
2013: Доминик Инглот (Великобритания)/Крис Гуччоне (Австралия)
Женщины
Одиночный разряд
2022: Фернанда Контрерас (Мексика)
2021: Кэтрин Харрисон (США)
2020: не проводился
2019: Катерина Бондаренко (Украина)
2018: Варвара Лепченко (США)
2017: Яна Чепелова (Словакия)
2016: Моника Никулеску (Румыния)
2015: Се Шувэй (Китайский Тайбэй)
Парный разряд
2022: Каролина Алвес (Бразилия)/Рената Сарасуа (Мексика)
2021: Оксана Калашникова (Грузия)/Ван Йифань (Китай)
2020: не проводился
2019: Каролина Долхиде (США)/Мария Санчес (США)
2018: Алекса Гуарачи (Чили)/Эрин Рутлифф (Новая Зеландия)
2017: Евгения Родина (Россия)/Валерия Савиных (Россия)
2016: Марина Эракович (Новая Зеландия)/Нино Лубенич (Словения)
2015: Яна Чепелова (Словакия)/Мария Санчес (США)