Date | R | Home v Away | - |
02/21 17:00 |
26 |
[241] Кристиан Гаррисон v Гонсало Эскобар
[374] |
6-7,3-6
|
02/21 17:00 |
26 |
[338] Стефан Козлов v Роберто Кирос
[182] |
4-6,6-7
|
02/21 01:00 |
25 |
Эрнесто Эскобедо v Жерардо L Villasenor
|
6-7,3-6
|
02/20 23:00 |
25 |
[294] Деннис Новиков v Мануэль Санчес
[478] |
6-3,6-2
|
02/20 20:05 |
25 |
Кристиан Гаррисон v Мануэль Гинар
|
4-6,6-1,6-4
|
02/20 18:25 |
25 |
[343] Алехандро Гонсалес v Эван Кинг
[308] |
4-6,3-6
|
02/20 18:05 |
25 |
[312] Ренсо Оливо v Роберто Сид Суберви
[246] |
7-6,6-3
|
02/20 16:00 |
25 |
Улисес Бланш v Факундо Мена
|
6-3,5-7,2-6
|
02/20 16:00 |
25 |
[323] Эмилио Гомес v Даниэль Элахи Галан
[233] |
1-6,6-2,6-7
|
02/20 16:00 |
25 |
[374] Гонсало Эскобар v Тай-Сон Квятковски
[267] |
5-7,6-4,6-2
|
02/20 02:00 |
25 |
[248] Сантьяго Хиральдо v Михаэль Редлики
[351] |
6-4,7-5
|
02/20 00:30 |
25 |
[311] Стивен Диас v Анте Павич
[296] |
Retired
|
02/19 20:35 |
25 |
[310] Александр Саркиссиан v Стефан Козлов
[338] |
Retired
|
02/19 19:55 |
25 |
[391] Жуан Менезес v Михаэль Торпегард
[263] |
7-5,6-1
|
02/19 19:00 |
25 |
[173] Педжя Крстин v Марсело Томас Барриос Вера
[330] |
5-7,4-6
|
02/19 19:00 |
25 |
[289] Роберто Ортега-Олмедо v Карлос Болуда-Перкисс
[346] |
6-4,6-4
|
02/19 18:00 |
25 |
[338] Матиас Франко Дескотт v Себастьян Фанселоу
[304] |
6-4,6-2
|
02/19 17:20 |
25 |
[416] Соуза, Жоао Олаво v Роберто Кирос
[182] |
4-6,0-6
|
02/19 17:20 |
24 |
Мануэль Санчес v Гонсало Вильянуэва
|
6-3,6-3
|
02/19 16:00 |
24 |
Мануэль Гинар v Андрэ Колларини
|
7-6,6-4
|
02/19 16:00 |
24 |
Ренсо Оливо v Хуан А Эрнандес
|
6-4,6-1
|
02/19 16:00 |
24 |
[343] Алехандро Гонсалес v Йоханнес Хаертейс
[381] |
6-3,6-1
|
02/19 02:00 |
24 |
Лукас Гомес v Марсело Томас Барриос Вера
|
3-6,4-6
|
02/19 00:30 |
24 |
[311] Стивен Диас v Эстрелья Бургос, Виктор
[327] |
7-5,6-0
|
02/18 22:00 |
24 |
Факундо Мена v Марк-Андреа Хюслер
|
6-4,6-2
|
02/18 21:15 |
24 |
Жерардо L Villasenor v Дэниел Нгуйен
|
6-3,6-3
|
02/18 21:10 |
24 |
[374] Гонсало Эскобар v Рента Токуда
[344] |
7-6,6-4
|
02/18 20:35 |
24 |
[391] Жуан Менезес v Йелле Селс
[315] |
6-3,6-2
|
02/18 19:35 |
24 |
[345] Андрэ Пеллегрино v Эмилио Гомес
[323] |
6-4,1-6,1-6
|
02/18 18:55 |
24 |
[351] Михаэль Редлики v Так Кхунн Ванг
[326] |
4-6,6-2,7-5
|
Турнир Челленджер Морелос — профессиональный теннисный турнир, проводимый весной в Куэрнаваке (Мексика) на хардовых кортах. Соревнования проходят среди мужчин и женщин.
Турнир имеет категорию Челленджер на профессиональном туре Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) и Международной федерации тенниса (ITF). Турнир проводится с 2013 года. Призовой фонд турнира составляет 50,000 долларов США.
Победители и финалисты
Единственным двукратным победителем турнира является канадец Питер Полански, который побеждал в 2013 и 2018 годах. Дважды выходил в финал турнира мексиканец Хесус Хернандес-Фернандес, который проиграл оба финала Полански.
У женщин двукратной финалисткой турнира является американка Кристина Макхейл, которая проиграла финалы в 2015 и 2016 годах. Дважды выходила в финал турнира румынка Александра Каданцу (Луксембургская играла под флагом Румынии).
Чемпионы
Мужчины
Одиночный разряд
2022: Даниэль Элахи Галан (Колумбия)
2021: Марсель Гранольерс (Испания)
2020: не проводился
2019: Праджнеш Гуннесваран (Индия)
2018: Питер Полански (Канада)
2017: Алекс Болт (Австралия)
2016: Джонатан Эйссерик (Франция)
2015: Виктор Эстрелья Бургос (Доминиканская Республика)
2014: Алекс Болт (Австралия)
2013: Питер Полански (Канада)
Парный разряд
2022: Лукаш Росол (Чехия)/Себастьян Очоа (Колумбия)
2021: Хантер Риз (США)/Sem Verbeek (Нидерланды)
2020: не проводился
2019: Гонсало Эскобар (Эквадор)/Ханс Хач Вердуго (Мексика)
2018: Марсело Аревало (Сальвадор)/Мигель Анхель Рейес-Варела (Мексика)
2017: Сончат Ративатана (Таиланд)/Санчай Ративатана (Таиланд)
2016: Себастьен Торн (США)/Toshihide Matsui (Япония)
2015: Андрес Мольтени (Аргентина)/Рожериу Дутра да Силва (Бразилия)
2014: Сэмюэл Грот (Австралия)/Крис Гуччоне (Австралия)
2013: Доминик Инглот (Великобритания)/Крис Гуччоне (Австралия)
Женщины
Одиночный разряд
2022: Фернанда Контрерас (Мексика)
2021: Кэтрин Харрисон (США)
2020: не проводился
2019: Катерина Бондаренко (Украина)
2018: Варвара Лепченко (США)
2017: Яна Чепелова (Словакия)
2016: Моника Никулеску (Румыния)
2015: Се Шувэй (Китайский Тайбэй)
Парный разряд
2022: Каролина Алвес (Бразилия)/Рената Сарасуа (Мексика)
2021: Оксана Калашникова (Грузия)/Ван Йифань (Китай)
2020: не проводился
2019: Каролина Долхиде (США)/Мария Санчес (США)
2018: Алекса Гуарачи (Чили)/Эрин Рутлифф (Новая Зеландия)
2017: Евгения Родина (Россия)/Валерия Савиных (Россия)
2016: Марина Эракович (Новая Зеландия)/Нино Лубенич (Словения)
2015: Яна Чепелова (Словакия)/Мария Санчес (США)