Результаты

Пляжный футбол - 36-минутная игра 09/24 09:30 32 Германия - Пляжный v Дания - Пляжный W 6-5
Пляжный футбол - 36-минутная игра 09/23 10:45 48 Румыния - Пляжный v Германия - Пляжный L 4-2
Пляжный футбол - 36-минутная игра 09/22 13:30 3 Португалия - Пляжный v Германия - Пляжный L 8-2
Пляжный футбол - 36-минутная игра 09/20 13:30 - Польша - Пляжный v Германия - Пляжный W 2-4
Пляжный футбол - 36-минутная игра 09/19 12:00 - Испания - Пляжный v Германия - Пляжный L 6-1
Пляжный футбол - 36-минутная игра 07/09 09:30 35 [3] Польша - Пляжный v Германия - Пляжный [3] L 8-6
Пляжный футбол - 36-минутная игра 07/08 13:30 48 [3] Германия - Пляжный v Турция - Пляжный [3] L 8-9
Пляжный футбол - 36-минутная игра 07/07 08:15 3 [2] Германия - Пляжный v Франция - Пляжный [3] L 3-5
Пляжный футбол - 36-минутная игра 07/06 08:15 2 [3] Германия - Пляжный v Греция - Пляжный [2] W 8-2
Пляжный футбол - 36-минутная игра 07/05 13:30 1 [2] Португалия - Пляжный v Германия - Пляжный [2] L 8-6
Пляжный футбол - 36-минутная игра 09/10 06:30 33 [5] Эстония - Пляжный v Германия - Пляжный [5] L 3-1
Пляжный футбол - 36-минутная игра 09/09 11:30 - [3] Украина - Пляжный v Германия - Пляжный [5] L 3-2

Failed to score 0 0 0

Сборная Германии по пляжному футболу — национальная команда, которая представляет Германию на международных состязаниях по пляжному футболу.

Германия – Пляжный - национальная сборная Германии по пляжному футболу. Команда выступает под эгидой Германского футбольного союза. Сборная Германии является одной из сильнейших в Европе и имеет в своем активе множество наград.

Германия дебютировала на чемпионате мира по пляжному футболу в 2011 году, заняв 6-е место. С тех пор команда неизменно попадает в число лучших сборных мира. В 2017 году сборная Германии впервые в своей истории стала чемпионом мира, обыграв в финале сборную Швейцарии со счетом 5:2. В 2019 году немцы снова дошли до финала, но уступили хозяевам турнира – Парагваю.

Помимо успехов на чемпионате мира, сборная Германии также является призером чемпионата Европы. В 2016 году немцы завоевали бронзовые медали, а в 2020 году – серебряные.

Лидерами сборной Германии являются такие игроки, как Роберт Глюдер, Свен-Симон Мест, Матиас Таубер, Нойе Юнг и Ноэ Санчович. Эти игроки обладают высокой техникой и хорошим ударом, что позволяет им создавать много моментов у ворот соперника.

Сборная Германии по пляжному футболу является одной из самых талантливых и перспективных команд в мире. В последние годы немцы неизменно входят в число фаворитов всех крупных турниров. Будем надеяться, что в будущем эта команда сможет добиться еще больших успехов.