Результаты

Пляжный футбол - 36-минутная игра 09/24 07:00 - Франция - Пляжный v Греция - Пляжный W 3-2
Пляжный футбол - 36-минутная игра 09/23 14:45 - Молдова - Пляжный v Франция - Пляжный L 3-2
Пляжный футбол - 36-минутная игра 09/22 16:00 - Азербайджан - Пляжный< v Франция - Пляжный W 3-9
Пляжный футбол - 36-минутная игра 09/21 13:30 - Португалия - Пляжный v Франция - Пляжный L 6-2
Пляжный футбол - 36-минутная игра 09/20 16:00 - Франция - Пляжный v Дания - Пляжный L 5-7
Пляжный футбол - 36-минутная игра 09/19 09:30 - Франция - Пляжный v Эстония - Пляжный L 4-5
Пляжный футбол - 36-минутная игра 09/12 12:19 - Франция - Пляжный v Италия - Пляжный L 3-4
Пляжный футбол - 36-минутная игра 09/11 11:30 - Марокко - Пляжный v Франция - Пляжный L 2-0
Пляжный футбол - 36-минутная игра 09/10 11:30 - Испания - Пляжный v Франция - Пляжный L 2-1
Пляжный футбол - 36-минутная игра 07/09 12:15 14 [1] Беларуссия - Пляжный v Франция - Пляжный [2] L 3-1
Пляжный футбол - 36-минутная игра 07/07 08:15 3 [2] Германия - Пляжный v Франция - Пляжный [3] W 3-5
Пляжный футбол - 36-минутная игра 07/06 13:30 2 [1] Португалия - Пляжный v Франция - Пляжный [2] L 7-3

Failed to score 2 0 2

Сборная Франции по пляжному футболу — представляет Францию на международных соревнованиях по пляжному футболу. Управляется Федерацией футбола Франции. Является чемпион мира 2005 и чемпион Евролиги 2004.

С 2005 года главным тренером сборной является знаменитый игрок Манчестер Юнайтед и сборной Франции Эрик Кантона. Под его руководством сборная Франции стала чемпионом мира по пляжному футболу 2005.

После поражения сборной в четвертьфинале чемпионата мира 2008, который проходил во Франции, французы больше не выступали на чемпионатах мира.

Франция - Пляжный - это национальная сборная по пляжному футболу, представляющая Францию на международных соревнованиях. Управляется Французской федерацией футбола.

Сборная Франции является одной из сильнейших команд мира в пляжном футболе. Она дважды становилась чемпионом мира (в 2005 и 2021 годах), а также дважды завоевывала серебряные медали (в 2008 и 2011 годах). Помимо этого, французы трижды становились чемпионами Европы (в 2004, 2005 и 2008 годах), а также дважды завоевывали серебряные медали (в 2010 и 2012 годах).

Главными звездами сборной Франции являются Димитри Диалло, Эрик Кантона, Эммануэль Фримпон и Джибриль Сиссе. Именно они привели команду к победам на чемпионатах мира и Европы.

Сборная Франции по пляжному футболу является одной из самых зрелищных и результативных команд в мире. Она всегда играет в атакующий футбол, забивая много голов. Именно поэтому матчи с участием французов всегда привлекают внимание большого количества болельщиков.