НСААB 12/01 00:30 - Линн v Нова Саутистерн L 50-112
НСААB 11/26 00:00 - Линн v Фрэнсис Мэрион L 85-93
НСААB 11/22 16:30 - Линн v Унив. Питтсбург в Джонстауне L 62-69
НСААB 11/19 21:00 - Экерд v Линн L 85-73
НСААB 11/13 00:00 - Линн v Johnson U (Fla) W 100-81
НСААB 11/08 00:00 - Линн v Флорида Атлантик L 46-81
НСААB 01/02 21:00 - Колледж Роллинс v Линн W 60-81
НСААB 01/02 21:00 - Линн v Роллинс W 81-60
НСААB 03/04 00:30 3 Флорида Саутерн v Линн L 97-80
НСААB 02/29 21:00 1 Тампа v Линн W 80-114
НСААB 02/27 00:30 1 Palm Beach Atlantic v Линн W 73-76
НСААB 02/23 00:30 1 Линн v Saint Leo L 82-99
Баскетбольная команда США «Линн» — одна из самых известных и успешных баскетбольных команд в истории. Команда была основана в 1950 году и за время своего существования выиграла множество медалей на Олимпийских играх, чемпионатах мира и континентальных первенствах.

Состав сборной США «Линн» всегда был очень сильным. В команду входили лучшие баскетболисты страны, многие из которых впоследствии стали членами Зала славы баскетбола. Среди самых известных игроков сборной США можно назвать Майкла Джордана, Коби Брайанта, Леброна Джеймса, Карима Абдул-Джаббара, Мэджика Джонсона и многих других.

Сборная США «Линн» всегда считалась одним из главных фаворитов любого турнира, в котором она участвовала. Команда славилась своей великолепной игрой в нападении и надежной защитой. Сборная США «Линн» много раз выигрывала золотые медали на Олимпийских играх и чемпионатах мира, а также становилась победителем Панамериканских игр.

В последние годы сборная США «Линн» испытывает некоторые трудности. Команда не смогла выиграть золотую медаль на Олимпийских играх 2012 года в Лондоне, а также заняла лишь третье место на чемпионате мира 2014 года в Испании. Однако сборная США «Линн» остается одной из сильнейших баскетбольных команд в мире и всегда является претендентом на победу в любом турнире.