НСААB 02/02 21:00 1 Линн v Экерд W 55-53
НСААB 01/31 00:30 1 Palm Beach Atlantic v Линн L 75-64
НСААB 01/24 00:30 1 Barry v Линн W 71-72
НСААB 01/17 00:30 1 Линн v Нова Саутистерн L 85-87
НСААB 01/12 21:00 1 Линн v Florida Tech W 59-57
НСААB 01/10 00:30 1 Эмбри-Риддл v Линн W 74-78
НСААB 01/03 00:30 1 Линн v Saint Leo W 84-76
НСААB 12/29 21:00 1 Экерд v Линн W 62-71
НСААB 12/20 00:00 1 Линн v Колдуэлл W 65-63
НСААB 11/29 00:30 1 Линн v Palm Beach Atlantic W 86-70
НСААB 11/24 00:00 1 Линн v St Augustine W 59-56
НСААB 11/10 00:30 1 Линн v Clark Atlanta University W 74-69
Баскетбольная команда США «Линн» — одна из самых известных и успешных баскетбольных команд в истории. Команда была основана в 1950 году и за время своего существования выиграла множество медалей на Олимпийских играх, чемпионатах мира и континентальных первенствах.

Состав сборной США «Линн» всегда был очень сильным. В команду входили лучшие баскетболисты страны, многие из которых впоследствии стали членами Зала славы баскетбола. Среди самых известных игроков сборной США можно назвать Майкла Джордана, Коби Брайанта, Леброна Джеймса, Карима Абдул-Джаббара, Мэджика Джонсона и многих других.

Сборная США «Линн» всегда считалась одним из главных фаворитов любого турнира, в котором она участвовала. Команда славилась своей великолепной игрой в нападении и надежной защитой. Сборная США «Линн» много раз выигрывала золотые медали на Олимпийских играх и чемпионатах мира, а также становилась победителем Панамериканских игр.

В последние годы сборная США «Линн» испытывает некоторые трудности. Команда не смогла выиграть золотую медаль на Олимпийских играх 2012 года в Лондоне, а также заняла лишь третье место на чемпионате мира 2014 года в Испании. Однако сборная США «Линн» остается одной из сильнейших баскетбольных команд в мире и всегда является претендентом на победу в любом турнире.