09/04 16:00 |
9 |
[6]
Арка Гдыня
v
Тыхы
[11]
|
W |
5-0
|
08/28 10:40 |
8 |
[8]
ГКС Катовице
v
Арка Гдыня
[9]
|
W |
0-1
|
08/21 10:40 |
7 |
[7]
Арка Гдыня
v
Одра Ополе
[16]
|
L |
1-2
|
08/14 13:00 |
6 |
[16]
Гурник Ленчна
v
Арка Гдыня
[10]
|
W |
1-2
|
08/10 16:00 |
5 |
[17]
Резовия Жешув
v
Арка Гдыня
[9]
|
W |
1-3
|
08/05 16:00 |
4 |
[12]
Арка Гдыня
v
Сандецья Новы-Сонч
[14]
|
D |
1-1
|
07/30 15:30 |
3 |
[6]
Висла Краков
v
Арка Гдыня
[8]
|
L |
1-0
|
07/23 15:30 |
2 |
[7]
Арка Гдыня
v
Заглембе Сосновец
[6]
|
D |
0-0
|
07/17 10:40 |
1 |
[13]
Подбескидзе Бельско-Бяла
v
Арка Гдыня
[12]
|
W |
0-1
|
05/26 18:45 |
2 |
[3]
Арка Гдыня
v
Хробры Глогув
[6]
|
L |
0-2
|
05/22 10:40 |
34 |
[3]
Арка Гдыня
v
Сандецья Новы-Сонч
[7]
|
W |
2-1
|
05/13 18:30 |
33 |
[9]
Подбескидзе Бельско-Бяла
v
Арка Гдыня
[3]
|
D |
1-1
|
05/08 10:40 |
32 |
[3]
Арка Гдыня
v
Медзь Легница
[1]
|
L |
0-2
|
05/01 13:00 |
31 |
[12]
Резовия Жешув
v
Арка Гдыня
[2]
|
L |
4-1
|
04/27 18:30 |
30 |
[3]
Арка Гдыня
v
ЛКС Лодзь
[7]
|
W |
2-0
|
04/23 10:40 |
29 |
[4]
Корона Кельце
v
Арка Гдыня
[3]
|
W |
1-2
|
04/14 16:00 |
28 |
[3]
Арка Гдыня
v
ГКС Ястшембе
[18]
|
W |
3-2
|
04/10 10:40 |
27 |
[15]
МКС Пуща Неполомице
v
Арка Гдыня
[4]
|
W |
2-3
|
04/07 18:30 |
25 |
[9]
ГКС Тыхы 71
v
Арка Гдыня
[4]
|
W |
0-2
|
04/03 16:00 |
26 |
[5]
Арка Гдыня
v
Скра Ченстохова
[13]
|
W |
3-2
|
03/19 19:30 |
24 |
[5]
Арка Гдыня
v
ГКС Катовице
[13]
|
D |
2-2
|
03/12 11:40 |
23 |
[11]
Одра Ополе
v
Арка Гдыня
[5]
|
W |
1-3
|
03/06 14:00 |
22 |
[6]
Арка Гдыня
v
Гурник Польковице
[18]
|
W |
2-0
|
02/25 19:30 |
21 |
[2]
Видзев Лодзь
v
Арка Гдыня
[8]
|
W |
2-5
|
12/05 11:40 |
20 |
[11]
Арка Гдыня
v
Стомил Ольштын
[16]
|
W |
6-0
|
11/27 11:40 |
19 |
[11]
Хробры Глогув
v
Арка Гдыня
[9]
|
L |
1-0
|
11/20 11:40 |
18 |
[17]
Заглембе Сосновец
v
Арка Гдыня
[7]
|
L |
1-0
|
11/14 14:00 |
17 |
[7]
Сандецья Новы-Сонч
v
Арка Гдыня
[6]
|
L |
3-1
|
11/05 19:30 |
16 |
[7]
Арка Гдыня
v
Подбескидзе Бельско-Бяла
[5]
|
W |
1-0
|
10/31 11:40 |
15 |
[3]
Медзь Легница
v
Арка Гдыня
[5]
|
L |
1-0
|